Онлайн трансляция

Свернуть

Агентство «Татмедиа» вручило детям татарстанских журналистов первые портфели – видео

Агентство «Татмедиа» вручило детям татарстанских журналистов первые портфели – видео

https://tnv.ru

28 августа 2020, 12:00

219

0

Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям придерживается этой традиции - 10 лет. Подробнее в сюжете ТНВ.

Агентство «Татмедиа» вручило детям татарстанских журналистов первые портфели – видео
51 ребенок станут первоклассниками только через 5 дней. Маленькой Сафии уже не терпится пойти в школу и поделиться знаниями с друзьями. А их у нее очень много. 

- Много чему на свете меня учили родители, даже букварь задавали читать и цифры считать. Вот почему я так много знаю, - поделилась будущая первоклассница Сафия Саляхова.

Учиться каждый день новому Сафии помогает ее мама. Елена Саляхова - журналист  агентства «Татар-информ». И она ежедневно находится в гуще событий. Пойти по ее стопам Сафия хочет пойти уже сейчас.

- Для нас агентство «Татмедиа» стало уже семьей, это очень хорошо, когда устраивают такие праздники для детей и родителей, - говорит журналист информационного агентства «Татар-информ» Елена Саляхова.

Корреспонденты, редакторы, фотографы, видеооператоры - все они из одной большой журналистской семьи. В республиканском агентстве «Татмедиа» первоклашек в школу собирают уже 10 лет.

- Есть планы, конечно, дальше взаимодействовать с детьми, чтобы они видели не только как родители с утра встают и вечером приходят с работы, а чтобы это стало семейным делом. Хочется чтобы детям было интересно учиться и может кто-то из них в будущем станут журналистами, - говорит руководитель Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» Айдар Салимгараев.

Портфели дети журналистов ИА «Татмедиа» получил 51 ребенок.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров