Онлайн трансляция

Свернуть

26 сентября в Казани отменят движение троллейбусного маршрута №7

26 сентября в Казани отменят движение троллейбусного маршрута №7

https://tnv.ru

25 сентября 2020, 16:25

387

0

Связано это с проведением дорожных работ на улице Ташаяк.

26 сентября в Казани отменят движение троллейбусного маршрута №7
В Казани на один день изменят маршруты автобусов, а также отменят движение троллейбусный маршрут №7. Временные неудобства связанны с дорожными работами, которые будут проводиться на улице Ташаяк. Об этом сообщается на официальном портале мэрии.

Изменения вступят в силу 26 сентября и продлятся с 8:00 до 15:00. В этом время следующие через эту улицу автобусы №№6, 35, 35а, 37, 47 будут следовать другим маршрутом.

Автобусы №№6, 35, 37 будут двигаться по маршруту: улица Московская – улица Чернышевского – улица Право-Булачная – Кремлевская дамба и далее по маршрутам;

автобусы №№35а, 47 проследуют по маршруту: Кремлевская дамба – Кремлевская набережная – улица Саид Галеева – улица Чернышевского – улица Московская и далее по маршрутам.

В обратном направлении автобус №37 проследует по маршруту: Кремлевская дамба – Кремлевская набережная – улица Саид Галеева – улица Чернышевского – улица Московская и далее по маршруту;

Автобус №47 проследует по маршруту: улица Московская – улица Чернышевского – улица Право-Булачная – Кремлевская дамба и далее по маршруту.

фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров