Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани названы самые высокооплачиваемые вакансии

В Казани названы самые высокооплачиваемые вакансии

https://tnv.ru

20 октября 2020, 11:07

594

0

Рейтинг октябрьских вакансий в Казани по уровню зарплаты возглавили менеджеры по b2b-продажам — таким специалистам работодатели готов платить до 200 тысяч рублей в месяц. Соответствующее исследование опубликовал сервис "Работа.ру".

В Казани названы самые высокооплачиваемые вакансии
Заработок b2b-менеджера складывается из фиксированного оклада и процента с продаж. В числе требований умение работать в системе управления взаимоотношениями с клиентами.

На втором месте по уровню оплаты расположился машинист буровой установки. В Казани работодатель готов предложить успешному кандидату 100 тысяч рублей в месяц. В задачи специалиста входит бурение инженерно-геологических скважин, скважин на воду и ремонт техники. Аналогичный уровень оплаты труда предлагается и офис-менеджеру — от кандидата требуется знание базовых офисных программ, 1С 8,0 «Торговля и склад» и другие.

Замыкает топ высокооплачиваемых вакансий в Казани водитель-экспедитор, готовый к длительным командировкам по России. Главным требованием для успешного трудоустройства является водительский стаж и опыт в междугородних перевозках. В замен работодатель предлагает уровень оплаты 50−80 тысяч рублей.

Ранее были названы названы самые высокооплачиваемые профессии на удаленке в России.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров