Онлайн трансляция

Свернуть

За сутки в Татарстане выявлен 61 случай коронавируса

За сутки в Татарстане выявлен 61 случай коронавируса

https://tnv.ru

17 ноября 2020, 11:53

302

0

35 из них зарегистрированы в Казани.

За сутки в Татарстане выявлен 61 случай коронавируса
61 новый случай заражения коронавирусной инфекцией зарегистрирован в Татарстане за прошедшие сутки. Об этом во вторник, 17 ноября, сообщил Минздрав республики.

В числе инфицированных есть люди постоянно проживающие в регионе, а также те, кто недавно прибыл из-за его границ. Сейчас девять новых заразившихся госпитализированы, остальные остаются под присмотром врачей, находясь на изоляции по месту проживания.

35 из новых случаев зарегистрированы в Казани, еще по три случая выявили в Альметьевске и Буинске, а также Верхнеуслонском и Лениногорском районах. По два случая зарегистрировали в Азнакаевском, Бугульминском и Сабинском районах. Кроме того, по одному случаю насчитывают Бавлинский, Высокогорский, Зеленодольский, Камско-Устьинский Кукморский и Нижнекамский районы РТ.

Напомним, сегодня утром Минздрав Татарстана сообщил о смерти еще двух татарстанцев с коронавирусом, которые проходили лечение в республиканских больницах. Таким образом, количество летальных случаев, с начала пандемии в регионе, достигло 123.

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров