Онлайн трансляция

Свернуть

Еще 90 случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки

Еще 90 случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

08 декабря 2020, 11:48

825

0

Состояние 18 новых пациентов оценили, как тяжелое.

Еще 90 случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки
8 декабря Минздрав Татарстана сообщил о регистрации на территории республики за минувшие сутки 90 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. В числе заболевших один ребенок.

Состояние 18 новых пациентов оценили, как тяжелое. Их доставили в ковидные госпитали. Остальные заразившиеся получили предписания об изоляции по месту жительства.

Распространение опасного вируса продолжает происходить с помощью людей, прибывающих в республику из других регионов и стран, а также из-за тесного взаимодействия татарстанцев на рабочих местах, в общественном транспорта и местах большого скопления.

44 из новых случаев зарегистрированы в Казани, еще по семь в Набережных Челнах и Нижнекамске. Далее по убыванию следуют Аксубаевский и Альметьевский районы – по четыре случая заражения. За ними идут Верхнеуслонский, Высокогорский и Тукаевский районы – по три случая. Еще два случая зарегистрированы Кайбицком районе.

Кроме того, по одному случаю заражения насчитывают в Арский, Балтасинский, Елабужский, Лаишевский, Мамадышский, Менделеевский, Мензелинский, Муслюмовский, Новошешминский, Нурлатский, Пестречинчский, Рыбно-Слободской, Тетюшский и Чистопольский районы РТ.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров