Онлайн трансляция

Свернуть

90 новых случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки

90 новых случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

13 декабря 2020, 13:37

941

0

48 из них зарегистрированы в Казани.

90 новых случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки
Двое детей и 88 взрослых жителей Татарстана заразились коронавирусом в республике за прошедшие сутки. Об этом 13 декабря сообщил Минздрав РТ.

Экстренной госпитализации подверглись 18 человек. Остальные получили предписания оставаться в изоляции по месту жительства.

Вирус, жертвами которого в Татарстане стали 164 человека, продолжает попадать в регион вместе с людьми, возвращающимися из других стран и регионов. Далее болезнь распространяется в местах большого скопления людей.

48 из новых случаев заражения коронавирусом зарегистрированы в Казани. Еще семь в Набережных Челнах и четыре в Нижнекамске. Далее по убыванию следуют Актанышский, Бугульминский и Камско-Устьинский районы – по три случая.

За ними идут Буинский Высокогорский Лаишевский Сабинский и Спасский районы – по два случая. Кроме того, по одному случаю насчитывают Азнакаевский, Аксубаевский, Алексеевский, Альметьевский, Арский, Зеленодольский, Кайбицкий, Лениногорский, Мензелинский, Рыбно-Слободский, Тукаевский и Черемшанский районы РТ.


Читайте также: Еще трое жителей Татарстана скончались от коронавируса

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров