Онлайн трансляция

Свернуть

Еще 97 случаев коронавируса выявили в Татарстане за сутки

Еще 97 случаев коронавируса выявили в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

18 декабря 2020, 12:22

649

0

В числе заболевших четверо детей.

Еще 97 случаев коронавируса выявили в Татарстане за сутки
18 декабря Минздрав Татарстана сообщил о 97 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией, зарегистрированных на территории республики за минувшие сутки. В числе заболевших четверо детей.

Экстренной госпитализации подверглись 28 человек. Остальные 69 получили предписание оставаться в изоляции по месту проживания.

В Татарстане вновь зафиксирован завоз вируса из других регионов. Остальные случаи распространения болезни происходили при тесных контактах в местах массового скопления людей на территории региона.

Больше всего новых случаев заражения зарегистрировано в Казани – 48. Далее по убыванию следуют Набережные Челны и Нурлатский район – 11 и 6 случаев соответственно.

Следом идут Лениногорский и Нижнекамский районы – по 4 случая. Еще по три случая зарегистрированы в Азнакаевском и Альметьевском районах. По два случая выявлено в Верхнеуслонском, Дрожжановском, Камско-Устьинском, Сабинском и Рыбно-Слободском районах.

Кроме того, по одному случаю насчитывают Бавлинский, Буинский, Алексеевский, Высокогорский, Мензелинский, Зеленодольский, Тукаевский и Чистопольский районы РТ.

фото: vk.com/publicmzrt

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров