Онлайн трансляция

Свернуть

Еще 106 случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки

Еще 106 случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки

https://tnv.ru

27 декабря 2020, 12:33

1237

0

Экстренной госпитализации подверглись 27 человек.

Еще 106 случаев коронавируса выявлено в Татарстане за сутки
Четверо детей и 102 взрослых заразились коронавирусной инфекцией в Татарстане за минувшие сутки. Об этом 27 декабря сообщает Минздрав Татарстана. Данное число заболевших является рекордным с начала распространения вируса в республике.

Экстренной госпитализации подверглись 27 человек. Остальные 79 получили предписание оставаться в изоляции по месту жительства.

За сутки зафиксированы случаи завоза смертельной болезни людьми, прибывающими из других стран и регионов. Способы распространения болезни внутри региона остаются без изменений – тесные контакты в людных местах.

58 из новых случаев зарегистрированы в Казани, далее следуют Набережные Челны и Нижнекамск – 13 и 6 соответственно. За ними идут Зеленодольск и Пестречинский районы – по четыре случая.

Еще по два случая заражения выявили в Актанышском, Альметьевском, Балтасинском, Высокогорском, Елабужском, Заинском и Рыбно-Слободском районах. Кроме того, по одному случаю насчитывают Атнинский, Бугульминский, Буинский, Кукморский, Лаишевский, Сабинский и Чистопольский районы РТ.


фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров