Онлайн трансляция

Свернуть

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые февральские вакансии Казани

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые февральские вакансии Казани

https://tnv.ru

02 февраля 2021, 11:07

918

0

По данным сервиса «Работа.ру», наиболее высокооплачиваемой вакансией февраля в Казани стала должность менеджера по продажам с заработком до 150 тысяч рублей в месяц.

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые февральские вакансии Казани
Доход менеджера будет складываться из фиксированного оклада и процента от продаж. От соискателя требуют релевантный опыт работы не менее трех лет, знание ФЗ-44 и ФЗ-223 и умение вести базу в CRM-системе.

Второе место заняла вакансия менеджера по выкупу автомобилей с пробегом с зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц. Сотрудник будет отвечать за прием и проведение внешнего осмотра автомобилей, а также за заключение договоров купли-продажи.

В тройку лидеров также вошла вакансия автомеханика, с зарплатой до 100 тысяч рублей в месяц. От претендентов ждут опыт работы от года, наличие среднего специального образования и знание устройства автомобиля. Оплата труда на этой должности сдельная, а рабочий график — два на два.

Также в число высокооплачиваемых вакансий Казани вошла должность менеджеру мебельной фабрики по региональному развитию с опытом работы от трех лет с заработной платой от 90 тысяч рублей в месяц. Она предусматривает частые командировки и посещение региональных клиентов.

Ранее в Татарстане опубликовали вакансию с зарплатой в полмиллиона рублей.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров