Онлайн трансляция

Свернуть

Проезд на транспорте в Казани за наличку повышают до 35 рублей

Проезд на транспорте в Казани за наличку повышают до 35 рублей

https://tnv.ru

17 февраля 2021, 16:49

2798

2

В 2021 году в столице Татарстана стоимость проезда в автобусах, троллейбусах, трамваях и метро при оплате наличными составит 35 рублей. 

Проезд на транспорте в Казани за наличку повышают до 35 рублей
Владельцев транспортных, банковских карт и NFC-устройств рост не коснется. Для них цены на проезд в общественном транспорте останутся на уровне 2020 года.

«Госкомитет проанализировал все доводы, приводимые в материалах: снижение пассажиропотока, увеличение расходов на санобработку общественного транспорта, в результате чего перевозчики понесли убытки. Вместе с тем восполнение данных убытков предложено за счет повышения стоимости проезда только за наличный расчет. Изменение платы за наличный расчет также позволит увеличить прозрачность платежей и максимально исключить наличный оборот денег при оплате проезда», — прокомментировали в ведомстве.

Фото: Наталья Левчук (ТНВ)

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Сергей

Вы сначяло регулярность маршруток зделайте чтоп на остановках чесами не стоять и не ждать автобус а потом думайте о поднятие стоимости и потом автобусы холодные

Сергей

Вы сначяло регулярность маршруток зделайте чтоп не ждать автобус на остановке чесами и холодные автобусы а потом говорите и думайте о поднятие цены проезда

Аватар

Новости партнёров