Онлайн трансляция

Свернуть

За минувшие сутки в Татарстане выявили 52 новых случая коронавируса

За минувшие сутки в Татарстане выявили 52 новых случая коронавируса

https://tnv.ru

26 февраля 2021, 11:47

1107

0

За месяц число регистрируемых случаев заражения снизилось на 33.

За минувшие сутки в Татарстане выявили 52 новых случая коронавируса
52 новых случая заражения зарегистрированы в Татарстане за минувшие сутки. Об этом 26 февраля сообщает федеральный оперативный штаб.

Согласно данным Минздрава РТ, в числе заболевших есть дети, а также люди прибывшие инфицированными из заграничных поездок. Экстренно госпитализированы 18 человек, остальные находятся в изоляции по месту жительства.

Больше всего случаев зарегистрировано в Казани – 35. Далее по убыванию следуют Набережные Челны, Азнакаевский, Альметьевский, Зеленодольский, Лениногорский и Чистопольский районы. Кроме того, по одному случаю насчитывают Балтасинский, Высокогорский, Нурлатский, Пестречинский и Тукаевский районы РТ.

Относительно отчета за 25 февраля, число заболевших снизилось на три. Месяцем ранее в республике были зарегистрированы 85 случаев заражения.

Несмотря на снижение случаев распространения вируса, число связанных с ним летальных случаев уже достигло 328. накануне от последствий болезни умерли еще две женщины 83 и 64 лет, а также трое мужчин в возрасте 71, 77 и 80 лет.

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров