Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане за сутки вновь зарегистрировали 50 случаев коронавируса

В Татарстане за сутки вновь зарегистрировали 50 случаев коронавируса

https://tnv.ru

12 марта 2021, 11:38

488

0

За месяц ежесуточное число заболевших снизилось на 22 случая.

В Татарстане за сутки вновь зарегистрировали 50 случаев коронавируса
12 марта федеральный оперативный штаб сообщил о 50 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией, зарегистрированных в Татарстане за минувшие сутки.

Согласно данным Минздрава РТ, 31 человек экстренно госпитализированы, остальные получили предписания оставаться в изоляции по месту жительства. В числе заболевших есть дети.

24 из новых случаев заражения зарегистрированы в Казани, еще 9 выявили в Набережных Челнах. Далее по убыванию следует Нижнекамск – 4 случая. За ним идут Рыбно-Слободский и Высокогорский районы – 3 и 2 случая соответственно. Кроме того, по одному случаю насчитывают Азнакаевский, Балтасинский, Верхнеуслонский, Мензелинский, Нурлатский, Сабинский, Тукаевский и Черемшанский районы РТ.

Отметим, что ежесуточное число заболевших снизилось за месяц на 22 случая. Несмотря на снижение распространения вируса, власти республики ежедневно сообщают о новых жертвах последствий болезни.

Накануне от последствий заражения коронавирусом в Татарстане умерли еще четыре человека: 59-летний мужчина, а также три женщины 83, 73 и 63 лет. Общее количество летальных случаев достигло 375.

фото: Наталья Левчук

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров