Онлайн трансляция

Свернуть

В Татарстане за сутки снова выявили 49 случаев коронавируса

В Татарстане за сутки снова выявили 49 случаев коронавируса

https://tnv.ru

18 марта 2021, 11:39

884

0

Ранее такое же число заболевших было выявлено 16, 11, 6 и 3 марта.

В Татарстане за сутки снова выявили 49 случаев коронавируса
18 марта федеральный оперативный штаб сообщил о 49 новых случаях заражения коронавирусной инфекцией, зарегистрированных в Татарстане за минувшие сутки. Ранее такое же число заболевших было выявлено 16, 11, 6 и 3 марта.

Экстренной госпитализации подверглись 17 человек, остальные инфицированные получили предписание оставаться в изоляции по месту проживания.

29 из новых случаев зарегистрированы в Казани, еще 8 в Набережных Челнах. Далее по убыванию следуют Нижнекамск и Зеленодольск – 3 и 2 случая. Кроме того, по одному случаю насчитывают Бавлинский, Буинский, Верхнеуслонский, Нурлатский, Пестречинский, Тюлячинский и Тукаевский районы РТ.

Напомним, с начала 2021 года ежесуточное количество зарегистрированных случаев заражения начало снижаться. Месяц назад их число составляло 60.

Несмотря на снижение количества заболевших, в республике продолжают ежедневно сообщать о людях, умерших от последствий коронавируса. Накануне стало известно еще о пяти скончавшихся татарстанцах, в числе которых три женщины и двое мужчин.

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров