Онлайн трансляция

Свернуть

9 мая в Казани состоится парад Победы и концерт в формате народного караоке

9 мая в Казани состоится парад Победы и концерт в формате народного караоке

https://tnv.ru

26 апреля 2021, 12:48

2384

0

Телеканал ТНВ будет вести прямую трансляцию праздничного концерта к 76-летию Победы.

9 мая в Казани состоится парад Победы и концерт в формате народного караоке
В столице Татарстана празднование Дня Победы 9 мая начнется с памятной церемонии возложения цветов на Архангельском и Арском кладбищах, а также в парке Победы. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Казани.

В 10 часов утра 9 мая на площади Тысячелетия состоится прохождение войск Казанского гарнизона, проезд легендарных танков ИС, Т-34 и колонны ретроавтомобилей. Там же на протяжении всего дня будет работать выставка боевой техники. В 19 часов на площади Тысячелетия начнется концертная программа мастеров искусств, молодежных групп, а также выступление тысячного хора «Поющая Казань». Концерт пройдет в формате народного караоке.

Наблюдать за торжественной программой можно будет под стенами Казанского Кремля. При этом в целях безопасности всех зрителей будут досматривать. Также жителей Казани просят не пренебрегать использованием средств индивидуальной защиты.  Акция «Бессмертный полк» 9 мая пройдет в онлайн-формате. Завершится празднование Дня Победы в 22 часа красочным салютом, наблюдать за которым можно будет с акватории Казанки.

Ранее сообщалось, что на празднование Дня Победы в Казани

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров