Онлайн трансляция

Свернуть

На время авиашоу в Казани перекроют улицы Сибгата Хакима и Бондаренко

На время авиашоу в Казани перекроют улицы Сибгата Хакима и Бондаренко

https://tnv.ru

06 августа 2021, 13:08

1203

0

«Я выбираю небо!» стартует 7 августа в 15 часов на площадке возле «Чаши».

На время авиашоу в Казани перекроют улицы Сибгата Хакима и Бондаренко

7 августа в столице Татарстана временно ограничат движение транспорта на улицам Сибгата Хакима и Бондаренко. Временные неудобства связаны с проведением праздника «Я выбираю небо!». Об этом сообщила пресс-служба мэрии Казани.

Так, с 14 до 17 часов движение транспорта будет ограничено в обе стороны по улице Сибгата Хакима на участке от пересечения с улицей Декабристов до пересечения с улицей Абсалямова.

Кроме того, в это же время перекроют дороги в обе стороны по улице Бондаренко, на участке от жилого дома №3 по улице Сибгата Хакима до пересечения с улицей Сибгата Хакима.

Напомним, 7 августа в 15 часов на площадке возле «Чаши» стартует посвященный Дню воздушного флота России авиационный праздник «Я выбираю небо!».

В шоу планируют принять участие около 20 воздушных судов, в числе которых авиационная группа высшего пилотажа «Стрижи», а также суда Минобороны России, гражданской и экспериментальной авиации, центрального аэроклуба РТ ДОСААФ РФ, и Казанского вертолетного завода.

Ранее сообщалось, что 7 августа с 12 до 20 часов в Казани будет закрыта для движения маломерных судов часть акватории реки Казанки. Ограничения также связаны с проведением авиационного шоу.

Фото: Наталья Левчук (ТНВ)



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров