Онлайн трансляция

Свернуть

«Тик-ток головного мозга»: в Казани блогеры отжались прямо на «зебре» - видео

«Тик-ток головного мозга»: в Казани блогеры отжались прямо на «зебре» - видео

https://tnv.ru

14 сентября 2021, 17:27

1052

0

Инцидент произошел на пересечении улиц Бутлерова и Толстого.

«Тик-ток головного мозга»: в Казани блогеры отжались прямо на «зебре» - видео

Автомобилисты Казани сняли на видео очередных тиктокеров, которые попытались выделиться и привлечь внимание общественности. На этот раз парни решили отжаться прямо на «зебре» на пересечении улиц Бутлерова и Толстого.

Судя по опубликованным в сети кадрам, один из блогеров держал в руках картонку с надписью «Сигналь!», а второй тем временем отжимался. Кто-то из автомобилистов даже последовал призыву и получился своеобразный танец под музыку. За секунду до включения разрешающего сигнала светофора для автомобилистов парни исчезли с пешеходного перехода, не создав затруднений к проезду.

Автор видео задается вопросом: «А вам не кажется, что диагноз «тик-ток головного мозга» пора уже вносить в перечень опасных и прогрессирующих заболеваний?». Вероятнее всего, теперь парней ждет встреча с сотрудниками ГИБДД, ведь подобные маневры совсем небезопасны.

Ранее сообщалось, что танцующих тиктокеров чуть не сбил «Лексус», но ее водитель все же успел увернуться от столкновения с танцорами. Тогда все произошло также на улице Бутлерова.

Читайте также: «Тик-ток головного мозга»: Казань атаковали крадущие с машин колпачки подростки

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров