Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани в день проведения велогонки изменят схему движения автобусов

В Казани в день проведения велогонки изменят схему движения автобусов

https://tnv.ru

22 сентября 2021, 16:06

336

0

Шоссейная велогонка Tour de Tatarstan Kazan запланирована на 25 сентября.

В Казани в день проведения велогонки изменят схему движения автобусов

25 сентября в день проведения шоссейной велогонки Tour de Tatarstan Kazan в столице Татарстана изменят схему движения общественного транспорта. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Казани.

Так, с 7 до 12:30 автобусы №№22, 28, 89 будут курсировать по схеме: ул.К.Маркса – ул.Пушкина – ул.Право-Булачная – пл.Тысячелетия, далее по маршрутам. В обратном направлении вышеуказанные автобусы проследуют по схеме: пл.Тысячелетия – ул.Лево-Булачная – ул.Пушкина, далее по маршрутам.

Остановочный пункт «Центральный парк культуры и отдыха Казани» по ул.Н.Ершова для троллейбусных маршрутов №№3, 5, 7 и автобусных маршрутов №№10а, 22, 30, 35, 63, 89, 91 будет перенесен в район транспортной развязки на пересечении улиц Вишневского и Н.Ершова.

Напомним, в велогонке Tour de Tatarstan Kazan примут участие профессиональные спортсмены со всего мира. Участники преодолеют одну из трех дистанций: 100 км, 60 км и 20 км. Кроме того, дети от 3 до 10 лет могут поучаствовать в соревнованиях на велосипедах, беговелах, а также на роликах и самокатах. Старт велогонки намечен на 8:00 на прилегающей к стадиону «Ак Барс Арена» территории.

Ранее сообщалось, что столице Татарстана в ночь с 25 на 26 сентября во время проведения «Ночного велофеста-2021» на улицах города ограничат движение транспорта. Полный список попадающих под перекрытие улиц можно посмотреть здесь.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров