Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани завод современной упаковки выставили на продажу за 346 млн рублей

В Казани завод современной упаковки выставили на продажу за 346 млн рублей

https://tnv.ru

22 сентября 2021, 17:38

319

0

Соответствующее сообщение разместили в разделе объявлений в соцсети «Вконтакте».

В Казани завод современной упаковки выставили на продажу за 346 млн рублей

За 346 миллионов рублей выставили на продажу признанный банкротом завод современной упаковки в Казани. Соответствующее сообщение разместили в разделе объявлений в соцсети «Вконтакте».

В объявлении указано, что площадь помещения составляет 6 700 квадратных метров. К одноэтажному зданию производственно-складского назначения с встроенным двухэтажным офисом прилагается земельный участок и оборудование.

Завод расположен на улице Восстания. Площадь земли составляет 8 800 квадратных метров. Оборудование включает в себя линию по производству тканого полипропиленового рукава, а также линию по производству тканых полипропиленовых мешков.

В объявлении уточняется, что объект можно использовать под промплощадку. «Ограничения и обременения имущества: ипотека, запрет на регистрационные действия», - предупредил автор записи.

Ранее сообщалось, что за 300 млн рублей продают трехэтажный исторический особняк, расположенный на набережной озера Кабан в Казани. В 2014 году здание было полностью отреставрировано, кроме того, проведены работы по замене плит и обновлению фундамента.

Фото: vk.com




Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров