Онлайн трансляция

Свернуть

Четырехзвездочный отель готовится к открытию рядом с аэропортом «Казань»

Четырехзвездочный отель готовится к открытию рядом с аэропортом «Казань»

https://tnv.ru

30 сентября 2021, 13:38

478

0

Четырехзвездочный отель готовится к открытию рядом с аэропортом «Казань»

В многофункциональном гостиничном комплексе KRAVT HOTEL KAZAN AIRPORT, расположенном в селе Большие Кабаны, проходит итоговая проверка Госстройнадзора Татарстана. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Площадь девятиэтажного четырехзвездочного гостиничного комплекса составляет 17534,60 квадратных метров. В гостинице 241 номер на 290 человек, арендные площади, ресторан «Камчатка» на 220 посадочных мест и конференц-зона, рассчитанная на 105 человек.

Территория отеля, расположенного в непосредственной близости к международному аэропорту «Казань», также благоустроена. При отсутствии замечаний со стороны инспекции Госстройнадзора, объекту будет выдано заключение о соответствии проектной документации.

Ранее сообщалось, что в международном аэропорту «Казань» на первом этаже терминала №1 открыли отель, номера которого состоят из индивидуальных спальных мест в виде капсул.

Стоимость размещения в таком отеле – 100 рублей в час, для детей пребывание в нем бесплатно. Всего таких номеров 8, в них есть большое зеркало, зарядная станция для гаджетов и климат-контроль. Услугами капсульного отеля могут пользоваться пассажиры при задержке вылета и при раннем прибытии в аэропорт или просто, если хотят выспаться. 

Фото: gsn.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров