Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани движение по улице Бутлерова временно будет недоступно

В Казани движение по улице Бутлерова временно будет недоступно

https://tnv.ru

05 октября 2021, 17:43

940

0

Это связано с выносом тепловых сетей с территории офтальмологической больницы.

В Казани движение по улице Бутлерова временно будет недоступно

В столице Татарстана из-за выноса тепловых сетей с территории офтальмологической больницы временно ограничат движение транспорта по автодороге по улице Бутлерова. Об этом предупредила пресс-служба мэрии Казани.

Согласно опубликованной исполкомом информации, работы возле дома №41 по улице Бутдерова будут вестись в два этапа. Так, с 6 по 8 октября будет закрыт участок в направлении движения транспорта в сторону улицы Маяковского, а с 9 по 11 октября – в сторону улицы Муштари.

Ранее сообщалось, что в Казани с 8 по 17 октября ограничат движение по улице Достоевского между домами № 1 и №6. Временные неудобства связаны с работами по врезке газопровода.

Кроме того, с 8 октября по 17 ноября ограничение коснется улицы Чехова возле домов №3/7 и №9. А с 31 октября по 9 декабря ограничат проезд в районе домов № 2, 16, и 26 и возле дома №24 по улице Лесгафта.

Также с 10 ноября по 19 декабря работы будут производиться по улице Лесгафта возле дома №25/31 по улице Чехова и №40 по улице Достоевского.

Вместе с тем, с 17 ноября по 26 декабря ограничат движение по улице Чехова в районе домов №1а и №3. Временные неудобства связаны с работами для строительства кабельной канализации.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров