Онлайн трансляция

Свернуть

В передаче «Орел и решка» расскажут, как прожить в Казани на 100 долларов

В передаче «Орел и решка» расскажут, как прожить в Казани на 100 долларов

https://tnv.ru

10 ноября 2021, 14:10

2143

0

Премьера посвященной Татарстану программы состоится 13 ноября в 10:00 на телеканале «Пятница».

В передаче «Орел и решка» расскажут, как прожить в Казани на 100 долларов

Съемочная группа телепрограммы «Орел и решка. Россия» провела в Татарстане три дня и выяснила, как прожить выходные в Казани на 100 долларов. Об этом сообщила пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

Премьера посвященной Татарстану программы состоится 13 ноября в 10:00 на телеканале «Пятница». Ведущими передачи стали Регина Тодоренко и Тимур Родригез, которые побывали в Татарстане в октябре этого года.

До выхода программы в эфир сохраняется тайна кто из ведущих жил на 100 долларов, а кто в режиме «люкс» с безлимитной банковской картой. Съемки программы прошли при поддержке Госкомитета Татарстана по туризму.

Напомним, в 2018 году Татарстан уже принимал программу «Орел и решка». Тогда перед Чемпионатом мира по футболу, своими впечатлениями делились Жанна Бадоева и резидент Comedy Club Андрей Скороход.

Жанна Бадоева, имея в кармане 100 долларов, посетила Казанский Кремль, Храм всех религий, готовила чак–чак в одноименном музее. Андрей Скороход жил в эксклюзивном отеле на стадионе «Казань Арена», обучался серфингу в аквапарке и стрелял из уникального арбалета на острове-граде Свияжск.

Фото: tourism.tatarstan.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров