Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани автобус №47 на время поменяет маршрут

В Казани автобус №47 на время поменяет маршрут

https://tnv.ru

16 ноября 2021, 15:39

421

0

В Казани автобус №47 на время поменяет маршрут

С 17 ноября до 1 декабря в столице Татарстана изменится маршрут автобуса №47. Это связано с ограничением кругового движения по Оренбургскому тракту в направлении Деревни Универсиады. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.

В частности, с завтрашнего дня в маршрут войдет дополнительный участок: ул.Мавлютова – Проспект Победы (остановка «Деревня Универсиады») – Оренбургский тракт (внутренний проезд) – Деревня Универсиады (конечная остановка).

Напомним, также с 17 ноября вносятся изменения в маршрут троллейбуса №8 в Казани. Это связано с ликвидацией кругового движения на Оренбургском тракте в направлении Деревни Универсиады.

Теперь маршрут троллейбуса №8 будет проходить через участок улицы Хусаина Мавлютова — проспект Победы (остановка Деревня Универсиады) — Оренбургский тракт (внутренний проезд) — Деревня Универсиады (конечная остановка).

Таким образом, длина маршрута увеличится на три километра. Каждый день по нему будут курсировать 17 троллейбусов с интервалом движения пять-шесть минут.

Фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров