Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани на ремонт надземного пешеходного перехода направят 9,9 млн рублей

В Казани на ремонт надземного пешеходного перехода направят 9,9 млн рублей

https://tnv.ru

18 ноября 2021, 11:56

284

0

Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

В Казани на ремонт надземного пешеходного перехода направят 9,9 млн рублей

9,9 млн рублей будет направлено на ремонт надземного пешеходного перехода через Оренбургский тракт в Казани. Соответствующий тендер опубликован на сайте госзакупок.

Согласно техзаданию, подрядчику предстоит выполнить монтажные и демонтажные работы покрытия, электромонтажные работы, а также специалистам будет необходимо покрасить металлические конструкции, установить урны и видеорегистраторы.

Заказчиком работ выступает Управление капитального строительства и реконструкции исполкома Казани.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 25 ноября 2021 года. Проект подлежит сдаче в течение 3 месяцев после заключения контракта.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в селе Столбище Лаишевского района Татарстана планируют возвести подземный водозабор, стоимостью 199,2 млн рублей, а в деревне Куюки Пестречинского района может появиться сеть канализаций. В общей сложности на эти цели потратят 381,5 млн рублей. 

Предполагается, что производительность водозабора в Столбище за сутки будет составлять 90 000 куб. м. Его возведение планируется в 2022-2024 годах. Заказчиком выступает главное инвестиционно-строительное управление РТ.

Фото: pixabay.com

 


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров