Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани на территории школы №70 открыли каток

В Казани на территории школы №70 открыли каток

https://tnv.ru

19 ноября 2021, 13:18

744

0

Вход на ледовый объект бесплатный.

В Казани на территории школы №70 открыли каток

В столице Татарстана на территории школы №70 залили лед на дворовой хоккейной коробке. Ежедневно с 17 до 19 часов на катке будут тренироваться школьники, в остальное время он будет доступен для всех желающих. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.

Территория катка полностью освещена, а также там есть раздевалка, где можно также оставить вещи. Лёд ежедневно обновляют и чистят от снега, специально для этого к старту зимнего сезона закупили снегоуборочную машину.

Кроме того, на катке работают три тренера, которые бесплатно готовы научить всех желающих стоять на льду и владеть шайбой. Также сообщается, что для малышей в раздевалке есть «помощники фигуриста» — специальные приспособления, для того чтобы дети увереннее чувствовали себя на льду.

Напомним, 17 ноября в Казани открыли первый в этом сезоне каток, который расположился на стадионе «Трудовые резервы».

По будням ледовый объект будет открыт для массового посещения с 17:30 до 22: 00, в выходные и праздничные дни каток будет открыт с 12:00 до 22:00. Технический перерыв предусмотрен с 16:00 до 16:50.

Стоимость посещения катка со своими коньками в час составит 100 рублей, дети до 7 лет смогут выйти на лед бесплатно, а начиная с 7-летнего возраста родителям придется заплатить 100 рублей за час катания. Для взрослых стоимость часа пребывания на катке составит 200 рублей. 

Также сообщается, что к заливке катка приступили и на стадионе «Ракета» в Советском районе Казани. Для массового катания его планируют открыть в ближайшее время.

Фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров