Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани ограничат движение на пересечении улиц Фучика и Завойского

В Казани ограничат движение на пересечении улиц Фучика и Завойского

https://tnv.ru

30 ноября 2021, 17:17

406

0

Это связано с работами по выносу газопровода из зоны строительства первого участка второй линии метрополитена.

В Казани ограничат движение на пересечении улиц Фучика и Завойского

В столице Татарстана поэтапно ограничат движение на пересечении улиц Юлиуса Фучика и Академика Завойского. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.

Так, до 12 декабря будет ограничено движение по улице Фучика до поворота на улицу Завойского в сторону проспекта Победы.

Кроме того, с 13 по 26 декабря движение будет не доступно посередине проезжей части по улице Фучика, не доезжая до улицы Завойского, с захватом части полос движения в обе стороны – в направлении улиц Кул Гали и Ломжинская.

Вместе с тем, с 5 по 18 января 2022 года движение ограничат по улице Фучика после поворота с улицы Завойского для движения в сторону улицы Ломжинская. Неудобства связаны с работами по выносу газопровода из зоны строительства первого участка второй линии метрополитена.

Ранее сообщалось, что в Казани на 8 месяцев ограничат движение транспорта и пешеходов на участке автодороги по проспекту Альберта Камалеева.

В частности, с 1 декабря до 31 июля 2022 года движение будет ограничено по проспекту Камалеева на участке от дома №30 до дома №34. Это связано со строительством сетей хозяйственно-бытовой канализации для жилого комплекса.

Фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров