Онлайн трансляция

Свернуть

Ирина Бочкова возглавила управление кадровой политики исполкома Казани

Ирина Бочкова возглавила управление кадровой политики исполкома Казани

https://tnv.ru

13 декабря 2021, 11:37

646

0

Ирина Бочкова возглавила управление кадровой политики исполкома Казани

Руководителем управления кадровой политики исполкома Казани стала Ирина Бочкова, а занимавшая с 2007 года этот пост Гульнара Мусина возглавила муниципальный архив. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Также за Бочковой сохранилась должность заместителя руководителя аппарата исполкома Казани. Напомним, муниципальный архив переезжает в здание бывшего госархива Татарстана на улицу 8 Марта.

Мэр Казани Ильсур Метшин считает оцифровку всех документов главной задачей, которая стоит перед службой. В новом здании, оснащенном самым современным оборудованием, такая возможность появилась.

Ирина Бочкова родилась в 1977 году в селе Коргуза Верхнеуслонского района Татарстана. В 1999 году окончила Казанский государственный технологический университет по специальности «экономист-менеджер». С сентября 2010 года по июнь 2012 года была  помощником проректора по УМР и ЗИО Казанского государственного технологического университета.

С июня 2012 года по июнь 2016 года была ззаместитель председателя комитета по делам детей и молодежи исполкома Казани. С июня 2016 года по апрель 2021 года Бочкова руководила аппаратом администрации Кировского и Московского районов исполкома Казани. Ирина Бочкова имеет классный чин «муниципальный советник 1 класса», а также является кандидатом экономических наук.

Фото: kzn.ru

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров