Онлайн трансляция

Свернуть

В день проведения республиканской елки в центре Казани ограничат движение

В день проведения республиканской елки в центре Казани ограничат движение

https://tnv.ru

20 декабря 2021, 14:47

262

0

Мероприятие запланировано на 25 декабря в «Баскет-холле».

В день проведения республиканской елки в центре Казани ограничат движение

25 декабря в столице Татарстана из-за проведения республиканской елки будут ограничены движение транспорта и работа парковок на трех улицах в центре города. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.

Все ограничения будут действовать с 00:00 до 16:00 на следующих участках в обе стороны: от улицы М.Салимжанова до улицы Островского; от улицы А.Айдинова до улицы Т.Миннуллина и от улицы Островского до улицы М.Салимжанова.

Напомним, республиканская елка в столице Татарстана проводится уже на протяжении 20 лет. На нее приглашены одаренные дети, отличники учебы, победители олимпиад в возрасте от 7 до 17 лет. В Минмолодежи отметили, что в случае ухудшения ситуации с коронавирусом, мероприятие могут отменить.

Ранее главный санитарный врач Татарстана Марина Патяшина заявила, что республиканскую елку в Казани разделят на смены, а вход родителей на праздник будет возможен только при наличии QR-кода о вакцинации против коронавируса. Патяшина подчеркнула, что детям старше 6 лет обязательно ношение масок. Кроме того, при рассадке гостей будет учитываться социальная дистанция.



Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров