Онлайн трансляция

Свернуть

Мэрия Казани анонсировала продолжение ремонта в музыкальной школе №2

Мэрия Казани анонсировала продолжение ремонта в музыкальной школе №2

https://tnv.ru

21 марта 2022, 14:00

292

0

Учреждение планировали открыть к сентябрю 2021 года, но этого не произошло.

Мэрия Казани анонсировала продолжение ремонта в музыкальной школе №2

Мэрия Казани заявила о продолжении ремонтных работ в музыкальной школе №2, расположенной на улице Галимджана Баруди. Однако о конкретных сроках завершения ремонта умалчивается. В исполкоме отметили, что в 2021 году в учреждении выполнили ремонт первого этажа и концертного зала.

Напомним, ранее родители учеников ДМШ №2 пожаловались на бесконечный ремонт в здании, из-за которого учащихся отправляют в другие школы, куда дети просто не могут добраться самостоятельно.

В связи с этим, многим родителям приходится отпрашиваться с работы, чтобы сопроводить детей. Однако, есть и те, у кого это не получается, им пришлось забрать документы детей из вышеуказанной школы.

Все работы на объекте планировали завершить к сентябрю 2021 года, однако выделенных на них 34 млн рублей оказалось недостаточно. В итоге ремонт остановился, и двери школы остались для ее учеников закрытыми.

В разговоре с директором ДМШ №2 Фанусом Гайсиным выяснилось, что управление культуры Казани нашло источник финансирования и теперь ждет решения от Кабинета министров РТ о выделении данных средств.


 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров