https://tnv.ru
05 мая 2022, 10:59
343
0
9 мая автобусы, троллейбусы и трамваи планируют курсировать до 23:30.
В столице Татарстана 9 мая в День Победы на линию выйдут дополнительные автобусы, следующие до городских кладбищ. Об этом информирует пресс-служба мэрии Казани.
В частности, до Самосыровского кладбища можно будет добраться от проспекта Победы (маршрут №201с) и от Чеховского рынка (№202с). От Самосыровского кладбища автобусы будут курсировать до похоронного комплекса «Курган» (№207с) и Мусульманского кладбища (№210с).
До кладбища в поселке Сухая река можно будет отправиться от КДК им. Ленина (№206с), а также от улицы Гаврилова (№208с).
Также будут курсировать автобусы №84 — от улицы Халитова через Киндерское кладбище в поселок Чебакса, №204с — от поселка Дербышки до кладбища в населенном пункте, №205с — от ДК Железнодорожников до кладбища в поселке Юдино и №209с — от площади Вахитова до Ново-Татарского кладбища.
Фото: kzn.ru
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Путин распорядился выплатить по 10 000 рублей ветеранам ВОВ в Донбассе и части Украины
Жителям Казани напомнили о бесплатных парковках в майские праздники
В дни подготовки к празднованию Дня Победы в центре Казани ограничат движение
Власти Казани планируют потратить на празднование Дня России 9,5 млн рублей
Комментарии 0