Онлайн трансляция

Свернуть

«Прямая трансляция на ТНВ»: акция «Бессмертный полк — 2022» в Казани

«Прямая трансляция на ТНВ»: акция «Бессмертный полк — 2022» в Казани

https://tnv.ru

09 мая 2022, 14:40

5287

1

Начало трансляции в 14:45 мск.

«Прямая трансляция на ТНВ»: акция «Бессмертный полк — 2022» в Казани
Телеканал «Татарстан Новый век» продолжает прямую трансляцию с праздничных мероприятий в Казани в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В 15:00 мск состоится прямое включение с акции «Бессмертный полк — 2022». Шествие, в котором примет участие президент Татарстана Рустам Минниханов, стартует от сквера Толстого и проследует по центральным улицам до площади Тысячелетия.



В 19:30 мск в прямом эфире начнется праздничный концерт, который закончится салютом. Полную версию концерта можно будет увидеть в нашей группе ВК и на сайте TNV.ru

Кроме прямых трансляций с праздничных мероприятий на телеканале ТНВ состоится премьерный показ документальных фильмов. Один из них расскажет о жизни участника Великой Отечественной войны Габдрахмана Сафина, отметившего в этом году 100-летний юбилей.

В цикле передач «Соотечественники» ТНВ расскажет о жизни и подвиге Героя России Дамира Исламова, погибшего на Украине в ходе специальной военной операции вооруженных сил РФ.

Также освещать праздничные мероприятия, которые пройдут по всей республики, будут корреспонденты новостей ТНВ. Подробнее о передачах, которые выйдут в эфир 9 мая, вы сможете узнать из нашей телепрограммы.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Фаниль Фатыхович Шайдуллин

Здравствуйте ,если можно прислать интервью с Бесмертного полка на площади Свободы мужчиной в бескозырке.

Аватар

Новости партнёров