Онлайн трансляция

Свернуть

В Казани выбирали лучшего водителя такси (ВИДЕО)

В Казани выбирали лучшего водителя такси (ВИДЕО)

https://tnv.ru

17 октября 2019, 12:51

448

0

Таксист интеллигент, таксист-психолог и таксист-навигатор, они не просто доставляют клиентов, но и всегда поддержат беседу и разделят печаль

В Казани выбирали лучшего водителя такси (ВИДЕО)
Казанский таксист будет представлять Татарстан на Всероссийском конкурсе в Сочи.

На старте - 20 водителей, которым нужно выполнить задание - на скорость и маневры.

Один из участников казанский таксист - Марат Сабитов. У него отглаженная рубашка, начищенные ботинки, а к клиентам - особый подход – это и есть таксист-интеллигент. Таких водителей называют автомобильными чистюлями, а поездка всегда осуществляются с максимальным комфортом.

А другой водитель переживает за комфорт клиентов, если кто-то недоволен - все сказывается на рейтинге. Оценка от клиента в 5 звезд для него как личное «спасибо».

- Радует, когда тебя оценивают, - говорит участник конкурса "Лучший водитель такси России 2019" Тахир Парпиев.

А девушка-таксист Луиза Бадреева не просто таксист, но и тонкий психолог. Говорит, в дороге не раз видела и смех, и слезы. Поэтому она не только доставит до места, но и поможет пассажиру советом.

- Ситуации разные бывают, кого из больницы забираешь, каждого поддерживаю добрым словом, - делится участница конкурса "Лучший водитель такси России 2019" Луиза Бадреева.

А Алексей Ширяев уже умудрен, знает, каким должно быть удобное авто. У таких в машине и кондиционер, и сиденье с подогревом. Поговорить мужчина тоже юбит, особенно с клиентами-интеллектуалами.

Татарстан на Всероссийском конкурсе представит только один победитель, который поедет на финал конкурса в Сочи.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров