Онлайн трансляция

Свернуть

Ольга Бузова собрала в Казани 7,5 тысяч человек

Ольга Бузова собрала в Казани 7,5 тысяч человек

https://tnv.ru

21 октября 2019, 10:32

2062

1

Ольга Бузова спела и станцевала на парковке казанского торгового центра, а после встретилась с поклонниками. Она заявила, что Казань – один из ее любимых городов.

Ольга Бузова собрала в Казани 7,5 тысяч человек

Певица и телеведущая Ольга Бузова приехала в Казань, чтобы поучаствовать в открытии обновленного торгового центра.

Певица исполнила известные фанатам композиции, всего на ее концерт пришли 7, 5 тысяч человек и многие с детьми. Фрагменты видео с концерта, снятые на телефоны поклонниц и выложенные в Instagram, Бузова добавила в свои соцсети.

Как сообщает корреспондент интернет-редакции ТНВ среди казусов, которые произошли во время выступления было то, что во время исполнения песен пропадал звук, у Бузовой в наушниках играл один трек, а для зрителей включали другой.

Своими впечатлениями о городе Казань артистка поделилась на своей странице в Instagram.

В преддверии концерта Бузова поделилась в своем Instagram снимком из гостиничного номера. «Я уже в Татарстане, в одном из моих любимых городов – Казани. <...> Сегодня вечером жду своих людей на концерте», – анонсировала она свое выступление.

После концерта певица встретилась с поклонниками у торгового центра и через решетку пожала им руки и даже спела для них.

«Мои люди всегда ждут меня после концерта, и я всегда стараюсь по максимуму уделить внимание. Спасибо вам за любовь и поддержку, никогда не устану это повторять. Давай навсегда. Ваша Оля», – написала артистка.

фото: buzova86


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Житель Казани

Фу, не приезжай больше, прошу!

Аватар

Новости партнёров