Онлайн трансляция

Свернуть

Во Всемирный день счастья татарстанцы устроили флешмоб в поддержку людей на карантине

Во Всемирный день счастья татарстанцы устроили флешмоб в поддержку людей на карантине

https://tnv.ru

20 марта 2020, 14:59

1866

0

В День счастья жители Татарстана объединились, чтобы поддержать улыбками друг друга и всех, кто находится на карантине в связи с коронавирусом.

Во Всемирный день счастья татарстанцы устроили флешмоб в поддержку людей на карантине
Сейчас в Татарстане на вынужденном карантине находятся более тысячи человек, вернувшихся домой из поездок. Оказавшись в такой ситуации, люди не отчаиваются, а наоборот стараются поддержать друга. И даже в таких обстоятельствах находят повод для радости.

В ответ на информационную панику и ажиотаж вокруг темы коронавируса татарстанцы решили устроить флешмоб и публиковать в соцсетях фотографии с улыбками. Идея флешмоба принадлежит Всероссийскому благотворительному проекту «Мечтай со мной». Участники флешмоба размещают фотографии со словами поддержки и хештегами #воВсе32, #мечтайсомной.

Суть акции #воВсе32 в том, что люди объединились для того, чтобы поддержать друг друга и тех, кто оказался в социальной изоляции в связи с коронавирусом. В сообщение под постом должны быть слова поддержки тем, кто сейчас в этом нуждается.
Сегодня, во Всемирный день счастья, к акции уже присоединились сотни людей не только во всех районах республики, но и других регионах России.

Организаторы акции уверены, что улыбки способны объединить людей и сделать этот мир добрее и счастливее даже в такое непростое для всех время.

День счастья был учрежден Генеральной Ассамблей ООН для поддержания идеи, что стремление к счастью — неотъемлемое желание каждого человека на планете.

«Мечтай со мной» — всероссийский благотворительный проект, который исполняет мечты детей и пожилых людей с состоянием здоровья, угрожающим жизни. Организация не дарит подарки и не занимается сбором средств на лечение, а воплощает в жизнь идеи, в реализации которых человек участвует сам. #всебудетхорошо

фото: kzn.ru

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров