Онлайн трансляция

Свернуть

Перечислены способы стать невидимым для пользователей в WhatsApp

Перечислены способы стать невидимым для пользователей в WhatsApp

https://tnv.ru

18 ноября 2020, 10:58

6178

2

Специалист раскрыл, как это сделать на устройствах Android и iPhone.

Перечислены способы стать невидимым для пользователей в WhatsApp
О способах сделать свой аккаунт невидимым для всех в WhatsApp, при этом не теряя отслеживать активность других, рассказал в интервью изданию «Прайм» один из сотрудников Центра цифровой экспертизы Роскачества.

Для активации невидимости на iPhone необходимо воспользоваться иконкой с замочком в настройке приложения «Учетная запись». В открывшемся меню выбрать пункт «Конфиденциальность», где нужно выбрать невидимость для всех, а также скрыть аватар профиля и личные сведения.



Чтобы другие пользователи не видели, прочли вы сообщение или нет, в iPhone нужно использовать ползунок «Отчеты о прочтении». Правда вы сами тоже лишитесь такой возможности.

Для невидимости на гаджетах с Android необходимо выбрать в Настройках пункт в «Аккаунт», а затем «Приватность» ( в некоторых версиях «Конфиденциальность»). С помощью данных настроек можно скрыть время посещения, профильное фото и личные сведения, а также отчеты о прочтении сообщений. Сделать все сразу поможет пункт «Никто».




Читайте также: В WhatsApp появилась «текстовая бомба», которая ломает мессенджер

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 2

Александр

Что вы пишите всякую ерунду. Это и так всем известно. Автор если вам падает бонус в виде пополнения на карту то вы молодец.

Виталий

Спасибо, Капитан Очевидность! Трудно быть ботом?

Аватар

Новости партнёров