Онлайн трансляция

Свернуть

Рустам Минниханов посетил детский телеканал «ШАЯН ТВ»

Рустам Минниханов посетил детский телеканал «ШАЯН ТВ»

https://tnv.ru

09 февраля 2021, 10:43

495

0

Рустам Минниханов посетил детский телеканал «ШАЯН ТВ»

Сегодня президент Татарстана Рустам Минниханов посетил детский телеканал «ШАЯН ТВ».

Напомним, что 12 ноября 2018-го года именно глава республики открыл круглосуточное вещание первого детского телеканала на татарском языке, а сегодня, спустя два года Минниханов снова посетил студию «ШАЯН ТВ».

По традиции, почетного гостя встретили главные герои канала, а экскурсию провели истинные хозяева «ШАЯН ТВ» - дети! Юные ведущие рассказали Президенту о процессе создания контента, показали, как работают телережиссеры, операторы, понаблюдали за процессом монтирования программ.


За это время канал ощутимо вырос и изменился. Завоевано множество наград и побед, в эфир вышли десятки проектов и сотни мультсериалов, а дети, которые не так давно с испугом смотрели на камеру, стали настоящими профессионалами своего дела!

Особый интерес у главы республики вызвала школа телевизионных блогеров. Ведь сам Рустам Нургалиевич ведет активную жизнь в социальных сетях. За его страницей в инстаграм следят более 530 тысяч человек.

Также Минниханов посетил студию дубляжа «ШАЯН ТВ». Президент застал момент озвучки новых серий мультсериала «Маша и Медведь» и понаблюдал за работой юных артистов дубляжа.

Кульминацией встречи стало интервью Рустама Нургалиевича с ведущими «ШАЯН ТВ». Как оказалось, у юных журналистов накопилось немало вопросов к президенту, ведь каждый ребенок мечтает однажды занять этот ответственный пост. Глава республики с удовольствием обсудил с детьми все современные тренды, рассказал о своем отношении к гаджетам и TikTok.

Мы благодарим Рустама Нургалиевича за проявленное внимание, поддержку и чуткое отношение к детским мечтам.

фото: ВКонтакте

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров