Онлайн трансляция

Свернуть

На канале “ШАЯН ТВ” начнется трансляция полуфинала музыкального проекта «Сәйлән»

На канале “ШАЯН ТВ” начнется трансляция полуфинала музыкального проекта «Сәйлән»

https://tnv.ru

25 сентября 2019, 11:58

532

0

На данный момент на «Шаян ТВ» проходят съемки полуфинала второго этапа телевизионно-музыкального проекта «Сәйлән». Показ следующего этапа стартует с 6 октября.

На канале “ШАЯН ТВ” начнется трансляция полуфинала музыкального проекта «Сәйлән»
На данный момент 16 участников, которые набрали наибольшее количество голосов на сайте телеканала “ШАЯН ТВ”, прошли в полуфинал.

В течении полутора месяцев на сайте канала «ШАЯН ТВ» проходило онлайн-голосование, где зрители могли отдать свои голоса за понравившегося участника.

Для участия в конкурсе было принято около 1000 заявок от детей в возрасте от 6 до 15 лет, которые демонстрировали свои умения. По решению членов жюри 30 из них прошли в следующий этап проекта.

Показ детского музыкального проекта на телеканале «ШАЯН ТВ» стартует с 6 октября, и будет выходить в эфир каждое воскресенье.

Справка

«Сәйлән» – это детский телевизионно-музыкальный фестиваль, целью которого является поиск, выявление и поддержка одаренных исполнителей татарской народной, классической и эстрадной музыки; создание благоприятных условий для развития юных талантов, их творческого потенциала.

Для участников фестиваля, прошедших в следующие этапы будут проводиться мастер-классы по вокалу и актерскому мастерству.

Проект «Сәйлән» поможет юным звездам еще больше раскрыть свой талант, а также популяризовать песни татарского народа.

Напомним, что в июле интернет редакция ТНВ писала о том, что на телеканале «ШАЯН ТВ» стартовал конкурс юных талантов.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров