https://tnv.ru
30 октября 2026, 15:11

Свыше 9 000 женщин приехали в Подмосковье на роды из других регионов и стран с начала года. Высокая квалификация и большой опыт врачей, наличие современного оборудования — все это привлекает в Подмосковье пациенток из других субъектов РФ.
«В Подмосковье работает одна из лучших систем родовспоможения в стране. Наши специалисты обладают большим опытом ведения сложных беременностей, а современное оборудование позволяет оказывать помощь даже в самых непростых случаях», — рассказали в пресс-службе областного министерства здравоохранения.
В учреждениях региона доступны партнерские, вертикальные и мягкие роды, а также роды в сопровождении доулы. При рождении ребенка в Подмосковье и регистрации его в областном органе ЗАГС родители могут выбрать подарочный набор «Я родился в Подмосковье» или денежную выплату в размере 20 000 рублей.
Фото: ТНВ
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Маммолог из Татарстана: рак молочной железы может развиваться незаметно
Гинеколог предупредила, что женщина может не знать о своей беременности вплоть до родов
Минтруд РФ: дни отпуска копятся во время декрета по беременности
Зуб из яичника 28-летней пациентки удалили акушеры-гинекологи РКБ
Помощник для женского организма: гинеколог назвала продукт с дневной нормой витаминов
В Татарстане обновили программу диспансеризации: новые обследования и телемедицина
Комментарии 0