https://tnv.ru
10 сентября 2026, 12:32
47
0
Фестиваль труда и доблести прошел в Муслюмовском районе Татарстана. Праздник объединил сотни жителей и стал площадкой для чествования земляков, занесенных на Электронную доску почета Татарстана.
Участие в празднике приняли секретарь Муслюмовского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Альберт Хузин, министр экологии и природных ресурсов РТ Азат Зиганшин, депутат Госсовета РТ Алмаз Фаритов, начальник Управления Судебного департамента в РТ Зявдат Салихов и секретарь Азнакаевского местного отделения «Единой России», глава района Марсель Шайдуллин.
Сертификаты получили передовики производства, здравоохранения, образования и сельского хозяйства. Всего на доску почета внесены имена 70 муслюмовцев.
Альберт Хузин поблагодарил земляков за ежедневный труд и отметил, что благодаря их усилиям район развивается. В муниципалитете обновили мост через реку Ик, завершили капремонт третьей объездной дороги, продолжают ремонт трасс Шуганка — Муслюмово и Варашбаш — Муслюмово, асфальтируют улицы в селах.
Реализуются проекты в образовании, здравоохранении и водоснабжении, ведётся поддержка участников СВО. Рядом с фестивалем прошла пикетная кампания о выборах в Госдуму.
Фото: tatarstan.er.ru
Поделиться
Рубрики новостей
Комментарии 0