Онлайн трансляция

Свернуть

Менеджеры Niletto прокомментировали нашумевший концерт на Дне молодежи в Челнах

Менеджеры Niletto прокомментировали нашумевший концерт на Дне молодежи в Челнах

https://tnv.ru

30 июня 2021, 14:26

617

0

«Мы не отвечаем за соблюдение социальной дистанции, за масочный режим».

Менеджеры Niletto прокомментировали нашумевший концерт на Дне молодежи в Челнах

Представители исполнителя Niletto заявили, что со своей стороны они выполнили все условия договора. Об этом сообщает портал Сhelny-biz.

Менеджеры певца отметили, что выступление по случаю Дня молодежи в Челнах длилось 40 минут, в рамках большого шестичасового концерта, организованного местной администрации.

«Что касается поведения зрителей, и соблюдения всех мер на концерте, ответственность за это по договору и по всем существующим правилам лежит на организаторах. Мы не отвечаем за соблюдение социальной дистанции, за масочный режим. Это было не наше выступление, это было огромное мероприятие», – заявили представители популярного исполнителя.

Напомним, после челнинского концерта в честь Дня молодежи, где выступил артист Niletto, соцсети начали пестреть резонансными фотографиями и видеозаписями, где почти все горожане запечатлены без масок. Кроме того, ни о какой социальной дистанции не было и речи.

После этого президент Татарстана Рустам Минниханов сделал замечание мэру Набережных Челнов Наилю Магдееву из-за проведения Дня молодежи без соблюдения антиковидных требований. Соответствующее замечание поступило и от Роспотребнадзора.

Читайте также: Магдеев не принял критику Роспотребнадзора после концерта Niletto в Челнах

Фото: instagram.com/niletto_official

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров