Онлайн трансляция

Свернуть

Родители выпавшего из окна ребёнка дали за его спасение 1000 рублей

Родители выпавшего из окна ребёнка дали за его спасение 1000 рублей

https://tnv.ru

27 июля 2021, 18:00

2757

3

Напомним, произошедший в Новокузнецке инцидент попал на видео.

Родители выпавшего из окна ребёнка дали за его спасение 1000 рублей

В Новокузнецке разыскали спасительницу полуторагодовалого мальчика, выпавшего из окна второго этажа. Его родители наградили женщину за спасение собственного чада тысячей рублей. Об этом сообщает телеграм-канал LIFE SHOT.

По данным канала, спасительницей оказалась 64-летняя Светлана Санарова, которую ранее семейство не встречало. Светлана пояснила, что шла из магазина и заметила ребенка на подоконнике, где было открыто окно.

Женщина без промедления оставила сумки и подбежала к дому, где в этот момент ребенок уже висел на карнизе. Неравнодушная жительница Новокузнецка поймала мальчика и закричала о помощи.

По словам главы семьи, в момент происшествия он занимался своими делами, а его супруга искала бутылочку сестре-двойняшке выпавшего мальчика. Никто из горе-родителей даже не подумал, что такое может произойти.

После случившегося родителей малыша вызвали в подразделение по делам несовершеннолетних. Также известно, что в семье есть ещё 4-летняя девочка, а жена ждёт четвёртого ребёнка.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 3

Варвара

Дай бог Вам, великая женщина здоровья. Всех Вам земных благ

Рамиль Маратович Мубаракшин

Здравствуйте. Я думаю, в окнах надо ставить форточки, чтобы дети не падали из окон. Иногда так дети и умирают. Спасибо. До свидания.

Наталья Александровна

Лучше бы вообще ничего не давали, если нет денег... Не в 1000 же рублей они оценили жизнь своего ребёнка? Да нееет
... Не может быть. Бред какой-то...

Аватар

Новости партнёров