Онлайн трансляция

Свернуть

Певица МакSим заново учится ходить – видео

Певица МакSим заново учится ходить – видео

https://tnv.ru

23 августа 2021, 16:53

7127

0

Восстановление артистке дается непросто.

Певица МакSим заново учится ходить – видео

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как певица МакSим буквально учится ходить заново после тяжелейшей болезни. 

По данным телеграм-канала BAZA, восстановление певице дается непросто. Сейчас ее вес составляет чуть больше 30 килограммов и из-за мощной потери мышечной массы артистка ходит с трудом. 

Также сообщается, что Марине Максимовой до сих пор трудно дышать и уж тем более ей нельзя петь. Певице также предписано воздержаться от физической нагрузки. Насколько долго будет проходить восстановление, пока не известно.

Напомним, после выступления на концерте в честь Дня России в Казани певица МакSим сообщила подписчикам в Instagram о своей госпитализации. Позднее стало известно, что певицу ввели в медикаментозную кому и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.  

3 августа появилась информация, что МакSим вывели из медикаментозного сна и она начала самостоятельно дышать через кислородную маску. Уже 13 августа артистку выписали домой, где она продолжит восстановление после тяжелой болезни. Также стало известно, что МакSим частично потеряла память.

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров