Онлайн трансляция

Свернуть

Светлаков шуткой ответил на жалобу Путину на его персонажа из «Наша Russia»

Светлаков шуткой ответил на жалобу Путину на его персонажа из «Наша Russia»

https://tnv.ru

27 августа 2021, 16:38

3769

0

«Не знала Снежана Денисовна, что она еще жива!»

Светлаков шуткой ответил на жалобу Путину на его персонажа из «Наша Russia»

Популярный российский шоумен, актер, бывший КВН-щик Сергей Светлаков отреагировал на своей странице в Instagram на жалобу, адресованную президенту России Владимиру Путину, на его персонажа из юмористического шоу «Наша Russia» - учительницу Снежану Денисовну.

«Не знала Снежана Денисовна, что она еще жива!» — иронично высказался Светлаков под публикацией, на которой запечатлена героиня шоу «Наша Russia». К слову, последний сезон шоу был снят 10 лет назад.

Ранее сообщалось, что учительница средней школы № 26 в Ярославле Жанна Торхова пожаловалась российскому лидеру на отсутствие положительного образа педагога в произведениях массовой культуры, литературы, кино и СМИ. Торхова заявила, что наблюдать за образом Снежаны Денисовны смешно, но это «разрушает образ учителя и школы в целом».

Владимир Путин согласился со словами Торховой и подчеркнул, что от понимания этой проблемы необходимо перейти к ее реализации. По словам главы государства, страна нуждается в том, чтобы создавать образ учителя как человека, от которого зависит будущее страны, сообщает Lenta.ru.

Фото: instagram.com/ssvetlakov





Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров