https://tnv.ru
21 февраля 2024, 11:50
632
0

Популярная певица татарской эстрады Гузэлем Минниханова стала гостьей программы «Сөйләшергә вакыт» на ТНВ, в которой поделилась своим взглядом на совмещение сцены и религии.
«Конечно, религия и сцена — вещи противоположные. Мы не нашли в Коране ясного ответа. Все зависит от смысла и замысла текста. Мне кажется, человеку, который живет обычной жизнью, нельзя категорически закрываться и ставить себя в разные рамки», — считает певица.
«Он и сам будет тяжело это переживать, не поймут даже люди, находящиеся рядом. Это могут быть родители, родственники, муж, дети. Переход должен быть постепенным «, — поделилась Гузэлем Минниханова.
Гузэлем Минниханова добавила, что начала включать в свой репертуар мунажаты (духовные стихи). Полный выпуск программы доступен к просмотру.
Поделиться
Комментарии 0