https://tnv.ru
22 июля 2025, 13:30
659
0

«Я отношусь к тем людям, которые не считают, что метеозависимость действительно существует. Нет в медицине доказательств того, что если резко падает или повышается атмосферное давление, то с человеком происходит что-то несусветное», — пояснил эксперт.
Вильфанд признал, что определенные погодные условия, такие как дождь, сильный ветер или жара, особенно когда температура превышает +35 градусов, безусловно, могут повлиять на самочувствие человека. Однако он настаивает на том, что это не является метеозависимостью в том понимании, о котором часто говорят.
Интересно, что, по словам специалиста, даже в его собственной семье не все разделяют его точку зрения, и дискуссии на эту тему у них «интенсивно ведутся».
Фото: ru.freepik.com
Поделиться
Рубрики новостей
Другие новости по теме
Тепло покидает Татарстан: погода недели сулит осадки и понижение температуры
Накрывшие Москву тропические дожди грядут в Татарстан
Самое опасное время для загорания назвал синоптик Ильин
Охлаждение и комфорт: как не «свариться» на работе в жару, ответили татарстанцам
Сердце под ударом: пять правил выживания в жару назвала кардиолог из Татарстана
Юрист ответил, когда можно не работать из-за жары
Метеозависимость — не приговор: татарстанцам ответили, как легче пережить погодные качели
Стало известно, кто наиболее подвержен метеозависимости
Комментарии 0