Онлайн трансляция

Свернуть

«В начале было слово»: Татарстан в цитатах президента Рустама Минниханова - видео

«В начале было слово»: Татарстан в цитатах президента Рустама Минниханова - видео

https://tnv.ru

06 июня 2020, 09:00

946

1

К юбилейной дате республики мы собрали ряд высказываний президента Татарстана.

«В начале было слово»: Татарстан в цитатах президента Рустама Минниханова - видео
Цитаты президента только в очередной раз подтверждают, благодаря чему Татарстан является одним из лидеров в Российской Федерации и занимает достойное место на мировой экономической карте.

И вот самые многозначительные заявления и планы президента Татарстана, которые в последствии были осуществлены:

«Для нас самое главное то, что я сохранил ту стабильность, которая сформировалась в период работы Минтимера Шариповича. Мы нашли новые пути для того, чтобы Татарстан продвигался вперед». 

«Если мы представляем какие-то проекты и просим поддержки – они все окупаемы. Я могу привести пример с особо экономической зоной «Алабуга», в которое федеральное правительство вложило деньги. Уже по 2016-му году, вложенные деньги через налоги - возвращены».

«Исторически сложившиеся наши конкурентные преимущества – это те производства, которые у нас есть. Задача сохранить их и нарастить какие-то новые направления. Мы – нефтяная республика».

«Для нашей страны, где все основные IT-технологии иностранные – это ниша на которой мы можем работать. Первые шаги были сделаны, когда мы пошли на создание инновационной структуры: бизнес-инкубаторы, индустриальные парки».

Подробнее о реализованных проектах и успехах Татарстана смотрите в программе «7 дней» на телеканале ТНВ.


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 1

Анжелика Кирсанова

Вы работаете, вам платят зарплату, а нас просто  закрыли и забыли, не до вас нам, что вы путаетесь под ногами! Хватит творить произвол! Открывайте торговые центры. Наши постоянные клиенты нам звонят и спрашивают :" Когда вы откроетесь?" Это просто беспредел со стороны властей.
Открыли бассейны и храмы, а мы продаем обувь это тоже является предметом необходимым в жизни человека!  Дом обуви Гулливер давно пора открыть!

Аватар

Новости партнёров