Онлайн трансляция

Свернуть

13 сентября в Татарстане стартует единый день голосования

13 сентября в Татарстане стартует единый день голосования

https://tnv.ru

13 сентября 2020, 08:00

661

0

В Казани состоится яркая интерактивная программа и концерт с участием звезд эстрады.

13 сентября в Татарстане стартует единый день голосования

С 11 по 13 сентября в Татарстане проходят выборы президента Татарстана, депутатов Казгордумы, дополнительные выборы в Нижнекамском избирательном округе депутата госдумы РФ, дополнительные выборы депутата госсовета РТ в Елабужском избирательном округе и выборы депутатов органов местного самоуправления.

В Казани выбирать будут только президента Татарстана и депутатов Казгордумы. Каждому проголосовавшему жителю Казани вручают пригласительный билет в виде специального браслета «Я проголосовал!/Мин тавыш бирдем!», который дает право посетить интерактивную программу около стадиона «Ак Барс Арена» 13 сентября.

Итак, в Казани предусмотрена интерактивная программа и концерт с участием звезд эстрады:

Праздник начнется в 12:00 у стадиона «Ак Барс Арена».

Территория будет разделена на несколько тематических участков: зона кибер-спорта и виртуальной реальности; презентация проекта для старшего поколения «Жизнелюб»; площадка интеллектуального досуга «Литературный дворик»; презентация спортивных школ города и участок, где каждый желающий сможет попробовать свои силы в сдаче норм ГТО; музыкальный караоке-конкурс; аттракционы; различные арт-инсталляции и презентация экологических проектов.

Кульминацией программы станет концерт, хэдлайнерами которого станут: Анвар Нургалиев в 16:10, Гузель Уразова в 16:45, группа DABRO в 18:00, Клава Кока в 18:30, Нюша в 19:10, Салават в 19:50, Валерия в 20:00 и Хор Турецкого в 21:00.

Концертная программа завершится праздничным салютом.             

фото: pixabay.com

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров