Онлайн трансляция

Свернуть

Ильшат Аминов о протестах: «Детьми управляют неведомые кукловоды, учат ненавидеть»

Ильшат Аминов о протестах: «Детьми управляют неведомые кукловоды, учат ненавидеть»

https://tnv.ru

01 февраля 2021, 14:00

817

0

Гендиректор ТНВ рассказал о влиянии интернета на молодежь

Ильшат Аминов о протестах: «Детьми управляют неведомые кукловоды, учат ненавидеть»

Генеральный директор телеканала ТНВ Ильшат Аминов в авторской передаче «7 дней» прокомментировал влияние интернета на протесты, которые прошли по всей России в минувшее воскресенье.

- Сегодня международный день без интернета. Я думаю не многие могут оторваться от всемирной паутины хотя бы на полдня. Ощущения как у наркомана, руки тянутся к гаджету в поисках инъекции спасительных гигабайтов, даже, признайтесь, ломка начинается у многих, если айфона нет рядом. Мы сами, не замечая привыкли всё время быть в контакте, ложимся и просыпаемся с телефоном. Эта новая реальность преподносит нам всё новые и новые сюрпризы. Организаторы протестов в защиту Навального используют социальную сеть Тик-ток, для того чтобы выводить подростков и молодёжь на улицы. А все официальные структуры, многочисленные бюрократические молодежные организации, министерства молодёжи проспали эту новую реальность, да что там министерства, даже для силовиков эта новая форма самоорганизации молодых людей явилась полной неожиданностью. И главное, напрашивается вывод, наши государственные и общественные структуры призванные работать с подрастающим поколением, потеряли контакт со значительной частью молодых людей, потеряли каналы коммуникации.

В результате - нашими детьми управляют неведомые кукловоды, и отправляют их в качестве живого щита на дубинки омона. Теперь вы поняли как всё серьёзно, какую реальную силу они сегодня представляют. И эту силу можно использовать в любых целях. И они имеют гораздо большее влияние на наших детей, чем мы вместе взятые, государственные органы, общественные организации, семья и школа. Повторю, многие дети нас оказывается уже давно не слышат, а теперь опытные кукловоды учат их нас ненавидеть, - заявил Ильшат Аминов.


фото: ТНВ

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров