Онлайн трансляция

Свернуть

Эрдоган назвал ответ Путина Байдену роскошным

Эрдоган назвал ответ Путина Байдену роскошным

https://tnv.ru

19 марта 2021, 15:21

524

0

«Это не то заявление, которое можно принять и проглотить».

Эрдоган назвал ответ Путина Байдену роскошным
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что обращение президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина неприемлемо для главы государства и Путин дал достойный ответ. Об этом сообщает «РИА Новости». 

«Это не то заявление, которое можно принять и проглотить. Такое заявление не подходит руководителю государства. Он (Путин) очень умный, и дал роскошный ответ», – сказал Эрдоган.

Напомним, накануне президент России Владимир Путин во время видеоконференции с общественностью Крыма и Севастополя пожелал здоровья Джо Байдену, который ранее резко о нем высказался.

«В детстве, когда мы во дворе спорили друг с другом, мы говорили: "Кто как обзывается, тот так и называется". И это не случайно. Это не просто детская поговорочка и шутка. Смысл очень глубокий в этом психологический. Мы всегда в другом человеке видим свои собственные качества и думаем, что он такой же, как и мы», — сказал Путин.

Ранее президент США Джо Байден заявил, что Путин «ответит за вмешательство в выборы». Ряд СМИ утверждают, что Байден в разговоре с журналистом телеканала ABC назвал коллегу из России  «убийцей», но что он имел в виду, сказав это, не уточняется.

Фото: kremlin.ru


Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров