Онлайн трансляция

Свернуть

Путин на встрече с лидерами партий назвал юмор Жириновского «мрачноватым»

Путин на встрече с лидерами партий назвал юмор Жириновского «мрачноватым»

https://tnv.ru

27 сентября 2021, 12:36

426

0

«Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите».

Путин на встрече с лидерами партий назвал юмор Жириновского «мрачноватым»

Президент России Владимир Путин назвал «мрачноватой» шутку лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время видеовстречи с руководителями партий, прошедших в Госдуму по итогам выборов. Трансляцию собрания вел телеканал «Россия-1».

Камера запечатлела, как Жириновский в ожидании главы государства при помощи телемоста общается с лидером «Справедливой России» Сергеем Мироновым. Последний напоминает, что «хорошо смеется тот, кто смеется последний», на что Жириновский отвечает: «Последний перед арестом, в камеру идет последний».

Вступивший в разговор Путин, в свою очередь, отмечает: «Владимир Вольфович, вы как-то мрачновато шутите». «Хотя сегодня день такой, в принципе, хороший», – подчеркнул глава государства.

Напомним, ранее Песков рассказал, что глава государства «весьма позитивно» оценил прошедшие в России выборы, на которых в том числе избирались депутаты Госдумы VIII созыва.

«Для президента, безусловно, главным было и остается конкурентность и открытость выборов. В этом плане он оценивает весьма и весьма позитивно состоявшийся электоральный процесс», – сказал он.государства.

фото: kremlin.ru

 

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров