Онлайн трансляция

Свернуть

Правительство России просят наделить полномочиями по поддержке семьи

Правительство России просят наделить полномочиями по поддержке семьи

https://tnv.ru

14 февраля 2020, 16:38

220

0

На встрече с Путиным с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации принимала участие депутат Госдумы РФ от «Единой России» Ольга Баталина.

Правительство России просят наделить полномочиями по поддержке семьи
Она возглавляет социальную подгруппу. По ее словам, граждане все активнее участвуют в обсуждение правок в Конституцию. Они пишут на почту депутатам, обсуждают в социальных сетях, на приёмах граждан, все члены рабочей группы большое количество встреч провели в регионах.
«И одна из ключевых тем – это поддержка семьи. Семья, всё, что связано с семьёй, для абсолютного большинства россиян всех возрастов – это главная ключевая ценность. И конечно, они считают, что сегодня эти вопросы в Конституции должны быть ещё более выпукло отражены, - заявила Ольга Баталина и продолжила. - Проанализировав в рамках нашей рабочей группы все поступившие семейные поправки, я предлагаю дополнить в Конституции полномочия Правительства Российской Федерации, это статья 114, следующей нормой: «В полномочия Правительства входят вопросы поддержки, укрепления и защиты семьи, традиционных семейных ценностей».
фото: Википедия

Читайте новости в нашем Telegram и Дзен.



Комментарии 0

Аватар

Новости партнёров